| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W287×H435×D415mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 220(W)×488(H)×474(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX(幅244mm以下) / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D455.6×W219×H456mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D384×W207×H302 mm (突起物なし)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W210×H425×D405mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D480×W242×H440mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H429×D453mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大330mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D484×W239×H502mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX、ATX、microATX、Mini-DTX、Mini-ITX、SSI-CEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 261(W)×544(H)×471(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | (W)200×(H)430×(D)445 mm |