| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 14000 DPI |
| 重量 | 約86~103g |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| 解像度 | 6400 DPI |
| 重量 | 96g ※ケーブル除く |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 24.1(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| リフレッシュレート(最大) | 600Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 106g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大18000 DPI |
| 重量 | 約110g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 60g |
| モニタサイズ | 24.1(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| リフレッシュレート(最大) | 280Hz ※接続端子及び解像度により異なります |