| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 磁気アナログスイッチ |
| アクチュエーションポイント | 0.1~4.0mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 外形寸法 | H38×W357×D150mm |
| 重量 | 1302g |
| カラー | ホワイト系 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.3ms(GTG, min) |
| リフレッシュレート(最大) | 165Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.0×2 DisplayPort 1.4×1 |
| スピーカー | 2W×2 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (W×H×D) (スタンド含む) :61.5 x 45.3 x 19.3 cm |
| 重量 | 4.7 kg |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | HERO 2 |
| 解像度 | 100~32000 DPI |
| ポーリングレート | 最大:8000Hz ※高度な機能にはロジクールG HUBソフトウェアが必要です |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 125×63.5×40mm |
| 重量 | 60g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| 解像度 | 200~8000DPI |
| ポーリングレート | 1000Hz (1ms) |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 62.15×38.2×116.6mm |
| 重量 | 85g ※マウスのみ |
| ケーブル長 | 2.1m |