| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 480Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 32(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 160Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 220Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2.5W×2 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~16000 DPI |
| 重量 | マウス本体:121g オプショナルウエイト:18g (3.6g×5) |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ リニア |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX V2X Magnetic Switch |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| カラー | ブラック系 |
| 重量 | 870 g (本体のみ) |
| 外形寸法 | 寸法:幅65cm×奥行64cm(64~110cm)×高さ121.5cm(96~129cm) 座部の高さ:40cm(40~47.5cm) ※床から座位基準点までの高さ |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 100Kg |
| シート素材 | 張り材:ポリエステル クッション材:(背部・座部)ウレタンフォーム / (ヘッドレスト・ランバーサポート)ポリエステル綿 |
| 接続 | USB有線 / 2.4G無線 / Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Kailh ココアスイッチ |
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 280Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル GX Clicky |