| 接続 | 2.4 GHz Wireless / Bluetooth 5.2 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 6400 / 12000 DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | USB有線 / 2.4G無線 / Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Kailh ココアスイッチ |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) RF 2.4GHz Bluetooth 5 |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX V2 Magnetic Switch |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~32000DPI |
| 重量 | 80g |