| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 38g±2g with dot skates 40g±2g with regular skates |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX V2X Magnetic Switch |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| カラー | ホワイト系 |
| 重量 | 870 g (本体のみ) |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 磁気式アナログスイッチ |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) / 0.3ms(min.) |
| リフレッシュレート(最大) | 210Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~20kHz |
| 外形寸法 | 185.6×202.8×44.7mm |
| 重量 | 210g |
| カラー | ホワイト系 |
| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) / 0.3ms(min.) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | Optical-Mechanical RGB Switch |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth 3.5mm 有線接続 |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 38Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| 外形寸法 | 95×176×189mm |
| 重量 | 345g |
| カラー | ブラック系 |