| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 480Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | Bluetooth Low Energy USB-Aポート (Logi Bolt USBレシーバー) |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 102キー |
| キースイッチ | メカニカル(ガスケット式) |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 280Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 5W+5W (ステレオ) |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03 ms |
| リフレッシュレート(最大) | 500Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | 3.5mm端子 |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28KHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10KHz |
| ケーブル長 | 1.3m |
| 重量 | 約240g |
| カラー | ブラック系 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 5120x2880(5K) |
| 応答速度 | 0.3ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 68キー |
| キースイッチ | Gateron Jade Pro |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 重量 | 345g (ケーブルを含む) |
| ケーブル長 | 2.5m |