| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 0.5ms(MPRT) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※240Hzを出す際は、OSDにてオーバークロックの設定が必要になります。また、HDMI接続時は付属のHDMI2.0ケーブルをご使用ください。 |
| スピーカー | 2W×2 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 51g |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 4K 240Hz フルHD 480Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル GX BROWN タクタイル キースイッチ |
| 接続 | 3.5mm |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.3m |
| 重量 | 約240g |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | Bluetooth Low Energy USB-Aポート (Logi Bolt USBレシーバー) |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 102キー |
| キースイッチ | メカニカル(ガスケット式) |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 200~12,000DPI |
| 重量 | 99g |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |