| 製品特長 | 接続:USB サイズ(幅×奥行き×高さ):329.23 x 224.22 x 26.80 mm 重量:1404.2g ボタン数:14 スイッチ:CHERRY MXI Multipoint スイッチ 機能:ラピッドトリガー |
|---|
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | メンブレン |
| 外形寸法 | 452×218×33mm |
| 重量 | 1005g ※ケーブル除く |
| カラー | ブラック系 |
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | Fast IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.0×1 DisplayPort 1.4×1 USB Type-C×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W558×H492×D218mm (スタンドなし)W558×H332×D57mm |
| 重量 | (スタンド付き)5.9kg (スタンドなし)3.2kg |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル GX Linear |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 外形寸法 | 153×361×34mm |
| 重量 | 980g |
| カラー | ブラック系 |