| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 65g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 44(±2)g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 36Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~22,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~10,000Hz |
| 重量 | 260g |
| カラー | パープル系 |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±1g (1.51oz) with dot skates 45g±1g (1.58oz) with regular skates |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.2 |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω(1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 32Ω (1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 重量 | 310g |
| カラー | グリーン系 |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 65g |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 60g |