| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約43g 標準スケート使用時:約44g |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 36000 DPI |
| 重量 | 54g (USBケーブルとドングルを除く) |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GX メカニカルスイッチ タクタイル |
| 接続 | 第2世代 Razer HyperSpeed Wireless(2.4 GHz) USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大45000DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | USB Type-A |
|---|---|
| 重量 | 252g |
| ケーブル長 | USB-C - USB-A (3m) 取り外し可能 |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 59g |
| 接続 | 2.4Ghz BT 3.5mm |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50 mm |
| インピーダンス | 32 ohm |
| ケーブル長 | USB-C to USB-A charging cable: 1.5 m 3.5 mm cable: 2 m |
| 重量 | 325 g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB-C |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.8m (USB-C to USB-A charging cable) |
| 重量 | 309g |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±1g (1.51oz) with dot skates 45g±1g (1.58oz) with regular skates |