| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | リニアオプティカルスイッチ |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約41g 標準スケート使用時:約43g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約41g 標準スケート使用時:約43g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 32000 DPI |
| 重量 | 46(±1)g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 32Ω(1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 重量 | 310g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約39g 標準スケート使用時:約41g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約43g 標準スケート使用時:約44g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±2g with dot skates 45g±2g with regular skates |