| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大42000DPI |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 53g |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 65g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 44(±2)g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 68キー |
| キースイッチ | ATK II Magnetic Switch |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約44g 標準スケート使用時:約46g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| ドライバーユニット | PRO-G 40mm |
| インピーダンス | 39Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| 外形寸法 | 194×190×83mm |
| 重量 | 266g |
| カラー | ブルー系 |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB 3.5mm |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω(1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 20Hz~20kHz |
| 重量 | 367g |
| カラー | ホワイト系 |