| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.9ms(GTG) ※200Hz/オーバードライブ レベル3設定時 |
| リフレッシュレート(最大) | 200Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W+2W(ステレオ) |
| モニタサイズ | 31.5 (ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | アンチグレア |
| パネル方式 | WOLED |
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| リフレッシュレート(最大) | UHD 240Hz / FHD 480Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4×2 |
| カラー | ブラック系 |
| 重量 | スタンドを含む:6.3 kg スタンドを含まない:4.1 kg |
| モニタサイズ | 34(ウルトラワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3440×1440(UWQHD) |
| 応答速度 | 1ms(MPRT) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 5W×2 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~20kHz |
| 外形寸法 | 185.6×202.8×44.7mm |
| 重量 | 210g |
| カラー | ブラック系 |
| モニタサイズ | 33.94(ウルトラワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3440×1440(UWQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 0.5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 280Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | USB / 3.5mmプラグ |
|---|---|
| ドライバーユニット | ハイブリッドメッシュPRO-G 50mm |
| インピーダンス | 35Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | [パソコンケーブル]2m [モバイルケーブル]1.5m |
| 外形寸法 | 138×94×195mm |
| 重量 | 320g ※ケーブル除く |
| カラー | ブラック系 |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.02ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | WQHD(2560×1440):540Hz HD(1280×720):720Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 0.5ms(MPRT) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※240Hzを出す際は、OSDにてオーバークロックの設定が必要になります。また、HDMI接続時は付属のHDMI2.0ケーブルをご使用ください。 |
| スピーカー | 2W×2 |