| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 63g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless USB |
|---|---|
| 重量 | 258g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 36Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~22,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~10,000Hz |
| 重量 | 260g |
| カラー | ブルー系 |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約39g 標準スケート使用時:約41g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| ドライバーユニット | PRO-G 40mm |
| インピーダンス | 39Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| 外形寸法 | 194×190×83mm |
| 重量 | 266g |
| カラー | ブルー系 |
| 接続 | USB-A |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω (1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 2m |
| 重量 | 332g (ヘッドセットのみ) 20g (ネコミミ 1 個のみ) 20g (クマミミ 1 個のみ) 33.5g (ウサギミミ 1 個のみ) 10.8g (取り外し可能マイク) |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大42000DPI |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~20000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~10000Hz |
| ケーブル長 | USB-C to USB-A charging cable:1.8m |
| 重量 | 309g |
| カラー | ブラック系 |