| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 45g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 67キー |
| キースイッチ | Gateron Jade (Customized) |
| 接続 | 3.5mm |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.3m |
| 重量 | 約240g |
| カラー | グリーン系 |
| 外形寸法 | サイズ:W72cm×H120.5~127.5cm×D72cm 座面高:42.5~50.5cm |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約120Kg |
| シート素材 | ファブリック |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 26000DPI |
| 重量 | 62g |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 63g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 18000 DPI |
| 重量 | 約60g |