| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | Fast IPS |
| 最大解像度 | 5120x2880(5K) |
| 応答速度 | 0.3ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | USB-C(DP Alt Mode)×1 HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 重量 | スタンドあり:6.9 kg スタンドなし:4.8 kg |
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | TN |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 0.5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 280Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | HDMI 2.0×2 DisplayPort 1.2×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド含む)563×(486~356)×212mm |
| 重量 | 約5.1kg |
| 接続 | 3.5mm端子 |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28KHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10KHz |
| ケーブル長 | 1.3m |
| 重量 | 約240g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~20kHz |
| 外形寸法 | 185.6×202.8×44.7mm |
| 重量 | 210g |
| カラー | ブラック系 |