| 接続 | USB-A |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω (1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 2m |
| 重量 | 332g (ヘッドセットのみ) 20g (ネコミミ 1 個のみ) 20g (クマミミ 1 個のみ) 33.5g (ウサギミミ 1 個のみ) 10.8g (取り外し可能マイク) |
| カラー | ピンク系 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(MPRT) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~20000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~10000Hz |
| ケーブル長 | USB-C to USB-A charging cable:1.8m |
| 重量 | 309g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 26000 DPI |
| 重量 | 54g(±1g) |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 38Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 有線:10~40,000Hz ワイヤレス:10~22,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~6,500Hz |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 寸法:幅70cm×奥行64.5cm(64.5~111cm)×高さ123cm(97~135cm) 座部の高さ:43.5cm(43.5~55.5cm) ※床から座位基準点までの高さ |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 100Kg |
| シート素材 | 張り材:ポリエステル クッション材:(背部・座部)ウレタンフォーム / (ヘッドレスト・ランバーサポート)ポリエステル綿 |