| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 360Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 5W×2 |
| 接続 | Hyperspeed Wireless (付属のドングル使用) 有線接続 |
|---|---|
| 重量 | 279g |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 165Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 5W×2 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 36Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~22,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~6,500Hz |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 32000 DPI |
| 重量 | 46(±1)g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ リニア |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000 DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:37g(±1g) 標準スケート使用時:39g(±1g) ※ケーブルを除く |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 38g±2g with dot skates 40g±2g with regular skates |