| 接続 | 2.4 GHz ワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 重量 | 約280g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 26000 DPI |
| 重量 | 約50g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless USB |
|---|---|
| 重量 | 258g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 44(±2)g |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | Razer グリーンメカニカルスイッチ (クリッキー) |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大 30000 DPI |
| 重量 | 63~64g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX V2 Magnetic Switch |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約36g 標準スケート使用時:約38g |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 42000 DPI |
| 重量 | 約49g |