| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大 30000 DPI |
| 重量 | 63~64g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.2 |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω(1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32000DPI |
| 重量 | 約36~38g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX Magnetic Switch |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±2g with dot skates 45g±2g with regular skates |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Razer グリーンメカニカルスイッチ |