| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | 非光沢 |
| パネル方式 | AHVA |
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) ※275Hz/ダイナミックOD レベル3 |
| リフレッシュレート(最大) | 275Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI×2 DisplayPort×2 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W614×D211×H447mm (スタンドなし)W614×D59×H367mm |
| 重量 | (スタンド付き)約3.9kg (スタンドなし)約3.4kg |
| 接続 | USB / 3.5mmプラグ |
|---|---|
| ドライバーユニット | ハイブリッドメッシュPRO-G 50mm |
| インピーダンス | 35Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | [パソコンケーブル]2m [モバイルケーブル]1.5m |
| 外形寸法 | 138×94×195mm |
| 重量 | 320g ※ケーブル除く |
| カラー | ブラック系 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | Fast IPS |
| 最大解像度 | 5120x2880(5K) |
| 応答速度 | 0.3ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | USB-C(DP Alt Mode)×1 HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 重量 | スタンドあり:6.9 kg スタンドなし:4.8 kg |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | HERO 25K |
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 131.4×41.1×79.2mm |
| 重量 | 102g |