| 製品特長 | 接続:USB サイズ(幅×奥行き×高さ):329.23 x 224.22 x 26.80 mm 重量:1404.2g ボタン数:14 スイッチ:CHERRY MXI Multipoint スイッチ 機能:ラピッドトリガー |
|---|
| 接続 | USB |
|---|---|
| キースイッチ | Cherry MX Silver |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | TITAN II オプティカル リニア |
| モニタサイズ | 34(ウルトラワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3440×1440(UWQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 3W×2 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 86g ※単三形乾電池含む 68g ※POWERPLAY使用時 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG NX Snow メカニカルスイッチ V2 |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 / 6400 / 8000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω(1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 60Hz~16kHz |
| 重量 | 270g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 約82g ※単三電池を含む場合 |