| 外形寸法 | サイズ:W72cm×H120.5~127.5cm×D72cm 座面高:42.5~50.5cm |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約120Kg |
| シート素材 | ファブリック |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless (2.4 GHz) Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Razer リニア薄型オプティカルスイッチ |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 82キー |
| キースイッチ | ATK II Magnetic Switch |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000 DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:37g(±1g) 標準スケート使用時:39g(±1g) ※ケーブルを除く |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000 DPI |
| 重量 | 112g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~18000 CPI |
| 重量 | 73g |
| 外形寸法 | サイズ:W72cm×H120.5~127.5cm×D72cm 座面高:42.5~50.5cm |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約120Kg |
| シート素材 | ファブリック |