| 接続 | USB Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大 30000 DPI |
| 重量 | 約112g ※ケーブルを除く |
| 接続 | USB Type-A |
|---|---|
| 重量 | 約245g ※ケーブル含む※ノーマルスティック装着時 |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 30000 DPI |
| 重量 | 58g |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | RAZER グリーンメカニカルスイッチ |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 45g |
| 接続 | USB LIGHTSPEEDワイヤレス アダプター |
|---|---|
| ドライバーユニット | ハイブリッドメッシュPRO-G 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | (充電ケーブル)1.8m |
| 外形寸法 | 138×94×195mm |
| 重量 | 370g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 2.4 GHz ワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| マイク指向性 | 単一指向性 |
| 重量 | 350g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Razer リニアオプティカルスイッチ |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32000DPI |
| 重量 | 約36~38g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~20000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~10000Hz |
| ケーブル長 | 2m |
| 重量 | 297g |
| カラー | ホワイト系 |