| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5 RF 2.4GHz |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX V2磁気スイッチ |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 /1600 / 3200 /6400 / 26000 DPI |
| 重量 | 66g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 32Ω (1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 重量 | 280g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless USB |
|---|---|
| 重量 | 220g |
| ケーブル長 | USB C - USB A (約2m) |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 86g ※単三形乾電池含む 68g ※POWERPLAY使用時 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.2 3.5mm アナログ |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω(1 kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| 重量 | 300g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大42000DPI |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ タクタイル |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 /1600 / 3200 /6400 / 26000 DPI |
| 重量 | 66g |