| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) ※275Hz/ダイナミックOD レベル3 |
| リフレッシュレート(最大) | 275Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 24.5 (ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms (MPRT) |
| リフレッシュレート(最大) | 120Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大 35000 DPI |
| 重量 | 約54g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~32000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth 3.5mm 有線接続 |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 38Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| 外形寸法 | 95×176×189mm |
| 重量 | 345g |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 磁気式アナログスイッチ |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 200~12000DPI |
| 重量 | 99g |