| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Razer クリッキーオプティカルスイッチ |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GX メカニカルスイッチ タクタイル |
| 接続 | LIGHTSPEED (2.4 GHz USB-A ワイヤレスレシーバー)、Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 32mm |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~7kHz |
| 外形寸法 | 194 mm x 81 mm x 187 mm(幅x奥行x高さ) |
| 重量 | 212g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLタクタイル |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~32000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX V2 Magnetic Switch |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ タクタイル |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 36Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~22,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~10,000Hz |
| 重量 | 260g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |