| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLリニア |
| 外形寸法 | サイズ:W72cm×H120.5~127.5cm×D72cm 座面高:42.5~50.5cm |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約120Kg |
| シート素材 | ファブリック |
| 接続 | LIGHTSPEED (2.4 GHz USB-A ワイヤレスレシーバー)、Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 32mm |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~7kHz |
| 外形寸法 | 194 mm x 81 mm x 187 mm(幅x奥行x高さ) |
| 重量 | 212g |
| カラー | ホワイト系 |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~26000 DPI |
| 重量 | 48g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth 5.3 USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 70Hz~20kHz |
| 外形寸法 | 201.1×184.4×81mm |
| 重量 | 290g |
| カラー | ホワイト系 |