| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 36Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~22,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~6,500Hz (Bluetooth) 100~7,000Hz (2.4GHz) |
| マイク指向性 | 双指向性ノイズキャンセリング |
| 重量 | 325g |
| カラー | レッド系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |
| 外形寸法 | サイズ:W72cm×H120.5~127.5cm×D72cm 座面高:42.5~50.5cm |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約120Kg |
| シート素材 | ファブリック |
| 外形寸法 | 710×440×370~415mm ※床から座面中央部までの高さ |
|---|---|
| 本体重量 | 6.2kg |
| 推奨耐荷重 | 約30Kg |
| シート素材 | ファブリック(ポリエステル) |
| 接続 | USB |
|---|---|
| 重量 | 252g |
| ケーブル長 | 3m |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 100~42000 DPI |
| 重量 | 約47g |