| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(MPRT) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 36Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~22,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~10,000Hz |
| 重量 | 260g |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Razer Green Clicky Mechanical Switch |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | RAESHA V1 Linear |
| 外形寸法 | 寸法:幅65cm×奥行54cm(54~131cm)×高さ99.5cm(38~99.5cm) 座部の高さ:19cm ※床から座位基準点までの高さ |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 100Kg |
| シート素材 | 張り材:ポリエステル クッション材:(背部・座部)ウレタンフォーム / (ヘッドレスト・ランバーサポート)ポリエステル綿 |
| 接続 | USB Type-A |
|---|---|
| 重量 | 約184g ※ケーブル含む |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 36Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~22,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~6,500Hz (Bluetooth) 100~7,000Hz (2.4GHz) |
| マイク指向性 | 双指向性ノイズキャンセリング |
| 重量 | 325g |
| カラー | レッド系 |