| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | 非光沢 |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 0.5ms(MPRT) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※240Hzを出す際は、OSDにてオーバークロックの設定が必要になります。また、HDMI接続時は付属のHDMI2.0ケーブルをご使用ください |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | HDMI 1.4×2 DisplayPort 1.4×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)615×438~568×207mm (スタンドなし)615×363.8×46mm |
| 重量 | (スタンド付き)約4.7kg (スタンドなし)約3.7kg |
| モニタサイズ | 21.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | 非光沢 |
| パネル方式 | VA |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(MPRT) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 1.4×1 D-Sub×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W495×H382×D189mm (スタンドなし)W495×H287×D50.7mm |
| 重量 | (スタンド付き)約2.5kg (スタンドなし)約2.1kg |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 磁気式アナログスイッチ |
| アクチュエーションポイント | 0.1~2.5mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 外形寸法 | 354.75×146×22mm |
| 重量 | 800g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth 3.5mm 有線接続 |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 38Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| 外形寸法 | 95×176×189mm |
| 重量 | 345g |
| カラー | ホワイト系 |