| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLリニア |
| モニタサイズ | 24.1(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 0.7ms(GTG) 0.1ms(min.) |
| リフレッシュレート(最大) | 610Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 38Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 有線:10~40,000Hz ワイヤレス:10~22,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~6,500Hz |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |
| 製品特長 | 三和電子製スイッチ/レバー アクションスイッチ数:スイッチ×17/レバー×1 |
|---|---|
| 接続 | USB |
| 重量 | 1970g ※ケーブルを除く |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX Magnetic Switch |