| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~44000DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 82キー |
| キースイッチ | Gateron II Magnetic Switch |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 165Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GX オプティカルスイッチ リニア |
| 接続 | 第2世代 Razer HyperSpeed Wireless(2.4 GHz) USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大45000DPI |
| 重量 | 56g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth 5.3 USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 70Hz~20kHz |
| 外形寸法 | 201.1×184.4×81mm |
| 重量 | 290g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 / 6400 / 8000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| 重量 | 198g |
| ケーブル長 | USB C - USB A (約2m) |