| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大 35000 DPI |
| 重量 | 約55g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ リニア |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 5W×2 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 165Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 外形寸法 | 寸法:幅70cm×奥行64.5cm(64.5~111cm)×高さ123cm(97~135cm) 座部の高さ:43.5cm(43.5~55.5cm) ※床から座位基準点までの高さ |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 100Kg |
| シート素材 | 張り材:ポリエステル クッション材:(背部・座部)ウレタンフォーム / (ヘッドレスト・ランバーサポート)ポリエステル綿 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ タクタイル |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(MPRT) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |