| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 51g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ タクタイル |
| 接続 | USB |
|---|---|
| 解像度 | 700 / 1500 / 3100 / 6200dpi |
| 重量 | 約143g (ケーブル含む) |
| 製品特長 | 三和電子製スイッチ アクションスイッチ数:スイッチ×19 上下左右同時押し動作:ニュートラル/上優先/最終入力優先 |
|---|---|
| 接続 | USB |
| 重量 | 1430g ※ケーブルを除く |
| 製品特長 | Kailh Deep Sea Silent Pro (Linear) メカニカルスイッチ アクションスイッチ数:スイッチ×21 ターボモード:対応 上下左右同時押し動作:ニュートラル/上優先/最終入力優先 |
|---|---|
| 接続 | USB |
| 重量 | 1230g ※ケーブルを除く |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~44000DPI |
| 重量 | 60g |