| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | HERO 2 |
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| ポーリングレート | USBレポートレート:1,000 Hz~ 8,000 Hz |
| ボタン数 | 5(チルト機能含む) |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | W125.0×D63.5×H40.0mm |
| 重量 | 61g |
| 接続 | USB / 3.5mmプラグ |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 39Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~20,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~20,000Hz |
| ケーブル長 | 2m |
| 外形寸法 | 172×81.7×182mm |
| 重量 | (ケーブル除く)259g |
| カラー | ブラック系 |
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | Fast IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) / 0.3ms(min.) |
| リフレッシュレート(最大) | 310Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | HDMI 2.0×2 DisplayPort 1.4×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 重量 | 約4.9 kg |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | 非光沢 |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.5ms(MPRT) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | ネイティブ240Hz |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | HDMI 2.0×2 DisplayPort 1.4×1 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W615×H438~568×D207mm (スタンドなし)W615×H363.8×D46mm |
| 重量 | (スタンド付き)約4.7kg (スタンドなし)約3.7kg |