| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| ドライバーユニット | PRO-G 40mm |
| インピーダンス | 39Ω(パッシブ) 5kΩ(アクティブ) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| 外形寸法 | 194×190×83mm |
| 重量 | 266g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| ドライバーユニット | PRO-G 40mm |
| インピーダンス | 39Ω(パッシブ) 5kΩ(アクティブ) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| 外形寸法 | 194×190×83mm |
| 重量 | 266g |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 102g |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| 解像度 | 6400 DPI |
| 重量 | 約96g ※ケーブル除く |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ クリッキー |
| 接続 | USB Type-A |
|---|---|
| 重量 | 約184g ※ケーブル含む |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 160Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 82キー |
| キースイッチ | Gateron II Magnetic Switch |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 6.0 USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG NX Snow メカニカルスイッチ V2 |