| 接続 | USB有線 / 2.4G無線 / Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | HMX紫スイッチ |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | HMX紫スイッチ(リニア) |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~32000DPI |
| 重量 | 80g |
| 外形寸法 | 寸法:幅65cm×奥行54cm(54~131cm)×高さ99.5cm(38~99.5cm) 座部の高さ:19cm ※床から座位基準点までの高さ |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 100Kg |
| シート素材 | 張り材:ポリエステル クッション材:(背部・座部)ウレタンフォーム / (ヘッドレスト・ランバーサポート)ポリエステル綿 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GX メカニカルスイッチ リニア |
| 接続 | [無線]:Razer HyperSpeed Wireless [有線]:USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大 35000 DPI |
| 重量 | 約54g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル GX Linear |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 150g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~44000DPI |
| 重量 | 60g |