| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~32000 DPI |
| 重量 | 60g |
| モニタサイズ | 21.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(MPRT) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.3ms(GTG, min) |
| リフレッシュレート(最大) | 165Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) / 0.3ms(min.) |
| リフレッシュレート(最大) | 310Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.5ms(MPRT) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | ネイティブ240Hz |
| スピーカー | 2W×2 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 61g |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 0.5ms(MPRT) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※240Hzを出す際は、OSDにてオーバークロックの設定が必要になります。また、HDMI接続時は付属のHDMI2.0ケーブルをご使用ください |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 200Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 4K 160Hz フルHD 320Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |