| モニタサイズ | 34(ウルトラワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3440×1440(UWQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 3W×2 |
| モニタサイズ | 18.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 6ms |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz (無線時60Hz) ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 21.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2.1 channel |
| モニタサイズ | 21.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 6ms |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz (無線時60Hz) ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |