| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 0.5ms(MPRT) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※240Hzを出す際は、OSDにてオーバークロックの設定が必要になります。また、HDMI接続時は付属のHDMI2.0ケーブルをご使用ください。 |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 160Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(MPRT) |
| リフレッシュレート(最大) | 120Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 165Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 24.1(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| リフレッシュレート(最大) | 400Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 34(ウルトラワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3440×1440(UWQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 3W×2 |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 280Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 16(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1600(WQXGA) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 120Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 24.1(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1200(WUXGA) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 75Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 24.1(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| リフレッシュレート(最大) | 280Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 24.1(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| リフレッシュレート(最大) | 600Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 6016×3384(6K) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 21.45(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(MPRT) |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 280Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 280Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 5W×2 |
| モニタサイズ | 15.6(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 5120×2880(5K) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 330Hz ※接続端子及び解像度により異なります |