| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03 ms |
| リフレッシュレート(最大) | 500Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 14.5インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×720 |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |