| モニタサイズ | 14.5インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×720 |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 3W×2 |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 15.6(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 6ms |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) / 0.3ms(min.) |
| リフレッシュレート(最大) | 210Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 34(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3440×1440(UWQHD) |
| 応答速度 | 4ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 8.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×480 |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 220Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2.5W×2 |
| モニタサイズ | 32(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 160Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) / 0.3ms(min.) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 34(ウルトラワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3440×1440(UWQHD) |
| 応答速度 | 4ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz ※接続端子により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 34.1(ウルトラワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3440×1440(UWQHD) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) ※240Hz/オーバードライブレベル3設定時 |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W+2W (ステレオ) |
| モニタサイズ | 15.6(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 6.5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 75Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 0.8W×2 |
| モニタサイズ | 24.1(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1200(WUXGA) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 75Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 0.5ms(MPRT) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※240Hzを出す際は、OSDにてオーバークロックの設定が必要になります。また、HDMI接続時は付属のHDMI2.0ケーブルをご使用ください。 |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 480Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 4ms(GTG) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 75Hz ※接続端子及び解像度により異なります |