| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 0.5ms(MPRT) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※240Hzを出す際は、OSDにてオーバークロックの設定が必要になります。また、HDMI接続時は付属のHDMI2.0ケーブルをご使用ください。 |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) ※75Hz/オーバードライブ レベル2設定時 |
| リフレッシュレート(最大) | 75Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W+2W(ステレオ) |
| モニタサイズ | 8.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×480 |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 4ms(GTG) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2.5W×2 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |