| モニタサイズ | 34(ウルトラワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3440×1440(UWQHD) |
| 応答速度 | 1ms(MPRT) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 5W×2 |
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 0.5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 280Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 4ms(GTG) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.02ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | WQHD(2560×1440):540Hz HD(1280×720):720Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 33.94(ウルトラワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3440×1440(UWQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |