| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.9ms(GTG) ※200Hz/オーバードライブ レベル3設定時 |
| リフレッシュレート(最大) | 200Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W+2W(ステレオ) |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 4ms(GTG) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 34(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3440×1440(UWQHD) |
| 応答速度 | 4ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms MPRT |
| リフレッシュレート(最大) | 120Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | なし |
| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) / 0.3ms(min.) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 220Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2.5W×2 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 4K 160Hz フルHD 320Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) ※75Hz/オーバードライブ レベル2設定時 |
| リフレッシュレート(最大) | 75Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W+2W(ステレオ) |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 4ms(GTG) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 3W×2 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 280Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 5W+5W (ステレオ) |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 4ms(GTG) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 75Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 480Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 24.1 (ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| リフレッシュレート(最大) | 280Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03 ms |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(MPRT) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2.5W×2 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 160Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 14.5インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×720 |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |