| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms MPRT |
| リフレッシュレート(最大) | 120Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | なし |
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 200Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 4K 160Hz フルHD 320Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 24.1(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1200(WUXGA) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |