| サポート規格 | IEEE802.3u (100BASE-TX)、IEEE802.3 (10BASE-T)対応機器 |
|---|---|
| ポート数 | 5ポート |
| 重量 | 110g |
| その他 | データ転送速度:148,810pps(100BASE-TX)、14,881pps(10BASE-T) |
| 最大伝送速度 | 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| ポート数 | 5 |
| 外形寸法 | 94 mm×100 mm×27 mm (W×D×H) |
| 重量 | 0.261 kg |
| 最大伝送速度 | 1000Mbps(1000BASE-T) / 100Mbps(100BASE-TX) / 10Mbps(10BASE-T) |
|---|---|
| ポート数 | RJ-45×5 |
| 外形寸法 | 幅約97.0mm×奥行約57.0mm×高さ約15.0mm (本体のみ) |
| 重量 | 約60g (本体のみ) |
| 最大伝送速度 | 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| ポート数 | 8 |
| 外形寸法 | 158×102×27 mm |
| 重量 | 0.47 kg |
| 最大伝送速度 | 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| ポート数 | 5 |
| 外形寸法 | 99.8 x 98 x 25mm |
| サポート規格 | IEEE 802.11ax(6GHz) IEEE 802.11ax/ac/n/a(5GHz) IEEE 802.11ax/n/b/g(2.4GHz) |
|---|---|
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 6E |
| 最大伝送速度 | AXE5400 6GHz:2402Mbps(802.11ax, HE160) 5GHz:2402Mbps(802.11ax, HE160) 2.4GHz:574Mbps(802.11ax) |
| LANポート | ギガビットポート×3 |
| 外形寸法 | 105 × 105 × 169mm |
| サポート規格 | IEEE 802.11 be/ax/ac/n/a/g/b |
|---|---|
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 7 |
| 最大伝送速度 | 6GHz: IEEE 802.11be:11529Mbps (320MHz 4x4) IEEE 802.11ax:4803Mbps (160MHz 4x4) 5GHz: IEEE 802.11be:5764Mbps (160MHz 4x4) IEEE 802.11ax:4803Mbps (160MHz 4x4) IEEE 802.11ac:3466Mbps (160MHz 4x4) IEEE 802.11n: 600Mbps (40MHz 4x4) IEEE 802.11a: 54Mbps 2.4GHz: IEEE 802.11be: 688Mbps (40MHz 2x2) IEEE 802.11ax: 573Mbps (40MHz 2x2) IEEE 802.11n : 300Mbps (40MHz 2x2) IEEE 802.11g : 54Mbps IEEE 802.11b : 11Mbps |
| LANポート | 10G/5G/2.5G/1G/100Mbps×1(AUTO-MDIX) 1G/100M/10Mbps×3(AUTO-MDIX) |
| 外形寸法 | 300×195×75mm ※本体のみ(アンテナおよび突起部除く) |
| 重量 | 約1700g ※本体のみ |
| 主な機能 | 6ポート10/100BaseTX、4ポートPoE IEEE802.3af/at規格対応 最大60W給電可能 PoE接続(最長250m/転送速度10Mbps) 金属筐体/取付金具付属 GV-IPカメラシリーズ動作確認済モデル |
|---|
| 最大伝送速度 | 1000Mbps(1000BASE-T) / 100Mbps(100BASE-TX) / 10Mbps(10BASE-T) |
|---|---|
| ポート数 | RJ-45×3 |
| 外形寸法 | 幅約70.0mm×奥行約50.0mm×高さ約15.0mm (本体のみ) |
| 重量 | 約40g (本体のみ) |