| サポート規格 | 10BASE-T(IEEE802.3i) 10BASE-Te(IEEE802.3az) 100BASE-TX(IEEE802.3u) 1000BASE-T(IEEE802.3ab) ※全ポート「Auto MDI/MDI-X」「オートネゴシエーション」対応 ※10BASE-Teは10BASE-Tとの通信が可能 |
|---|---|
| ポート数 | RJ-45×24 |
| 外形寸法 | 約290(W)×180(D)×44(H)mm ※ゴム足、突起部を含まず |
| 重量 | 約1.5 kg(本体のみ) |
| 最大伝送速度 | 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| ポート数 | 8 |
| 外形寸法 | 158 x 101 x 25mm |
| 主な機能 | 6ポート10/100BaseTX、4ポートPoE IEEE802.3af/at規格対応 最大60W給電可能 PoE接続(最長250m/転送速度10Mbps) 金属筐体/取付金具付属 GV-IPカメラシリーズ動作確認済モデル |
|---|
| インターフェース | USB 2.0 |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE802.11b/g/n/ac |
| 最大伝送速度 | 600 Mbps 802.11a:54Mbps Max/ 802.11b:11Mbps Max 802.11g:54Mbps Max/ 802.11n:150Mbps Max 802.11ac:433Mbps(80MHz)Max |
| 外形寸法 | 約32.78×16.02×8mm |
| 重量 | 約3.1g |